Poteau sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau sisal est un composant pour arbres à chat et est spécialement conçu pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez monter sur différents arbres à chat RHR Pets, à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 40 cm. En haut et en bas se trouve un trou de vis M8 pour un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau et a un intérieur en plastique ABS pour une résistance accrue. Ce poteau fait partie de la collection Blackline et s'adapte à différents modèles RHR Pets tels que Catdream, Catre lax, Cornercoon, Kilimandjaro, Panther et Penthouse.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau sisal est un composant pour arbres à chat et est spécialement conçu pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez monter sur différents arbres à chat RHR Pets, à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 40 cm. En haut et en bas se trouve un trou de vis M8 pour un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau et a un intérieur en plastique ABS pour une résistance accrue. Ce poteau fait partie de la collection Blackline et s'adapte à différents modèles RHR Pets tels que Catdream, Catre lax, Cornercoon, Kilimandjaro, Panther et Penthouse.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12-BL |
Avis
Chargement des avis...