Poteau Sisal Griffoir 40x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, une section de 12 cm de diamètre, et mesure environ 40 cm de long. Le poteau sisal peut être monté sur tout griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et taille de vis.
Le sisal est collé sur le poteau sisal et a un intérieur ABS pour une résistance accrue. Cette pièce convient à différentes lignes de produits comme CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER et PENTHOUSE. Elle fait partie de la collection SISAL1210001 et a le code couleur 1000.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER, PENTHOUSE |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 40x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, une section de 12 cm de diamètre, et mesure environ 40 cm de long. Le poteau sisal peut être monté sur tout griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et taille de vis.
Le sisal est collé sur le poteau sisal et a un intérieur ABS pour une résistance accrue. Cette pièce convient à différentes lignes de produits comme CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER et PENTHOUSE. Elle fait partie de la collection SISAL1210001 et a le code couleur 1000.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER, PENTHOUSE |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12 |
Avis
Chargement des avis...