Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 41,5x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter et aide à prolonger la durée de vie de votre arbre à chat. Le poteau a une couleur noire appelée Blackline.
Le poteau en sisal mesure environ 41,5 cm de longueur et a un diamètre de 12 cm. Il comporte un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, ce qui permet de le monter facilement sur les arbres à chat existants de RHR Pets, à condition qu'ils aient la même épaisseur et le même diamètre de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau et possède une structure intérieure en matériau ABS pour une résistance et une durabilité accrues.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 41.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-41.5x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 41,5x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter et aide à prolonger la durée de vie de votre arbre à chat. Le poteau a une couleur noire appelée Blackline.
Le poteau en sisal mesure environ 41,5 cm de longueur et a un diamètre de 12 cm. Il comporte un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, ce qui permet de le monter facilement sur les arbres à chat existants de RHR Pets, à condition qu'ils aient la même épaisseur et le même diamètre de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau et possède une structure intérieure en matériau ABS pour une résistance et une durabilité accrues.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 41.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-41.5x12-BL |
Avis
Chargement des avis...