Poteau en sisal pour arbres à chat – pièce de rechange pour chats
Ce poteau en sisal est une pièce pour les arbres à chat, spécifiquement conçue pour les chats. C'est une pièce de couleur crème que vous pouvez utiliser pour remplacer les poteaux en sisal usés, afin que votre chat puisse à nouveau gratter de manière optimale.
Le poteau en sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 47 cm. Il y a un trou de vis M8 en bas et en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur les arbres à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 47 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-47x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau en sisal pour arbres à chat – pièce de rechange pour chats
Ce poteau en sisal est une pièce pour les arbres à chat, spécifiquement conçue pour les chats. C'est une pièce de couleur crème que vous pouvez utiliser pour remplacer les poteaux en sisal usés, afin que votre chat puisse à nouveau gratter de manière optimale.
Le poteau en sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 47 cm. Il y a un trou de vis M8 en bas et en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur les arbres à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 47 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-47x12 |
Avis
Chargement des avis...