Poteau en Sisal Composant d'Arbre à Chat 50x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter et offre une solution durable lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé.
Le poteau en sisal a une longueur de 50 cm et un diamètre de 12 cm. Il est équipé d'un trou de vis M8 en bas et d'un en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur tout arbre à chat de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau et possède une structure intérieure en ABS pour une résistance accrue, ce qui empêche le sisal de se détacher.
Ce composant s'adapte à différents modèles des collections CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO et PENTHOUSE. C'est un moyen pratique d'entretenir votre arbre à chat et prolonge la durée de vie de l'ensemble, afin que votre chat profite longtemps de son griffoir préféré.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en Sisal Composant d'Arbre à Chat 50x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter et offre une solution durable lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé.
Le poteau en sisal a une longueur de 50 cm et un diamètre de 12 cm. Il est équipé d'un trou de vis M8 en bas et d'un en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur tout arbre à chat de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau et possède une structure intérieure en ABS pour une résistance accrue, ce qui empêche le sisal de se détacher.
Ce composant s'adapte à différents modèles des collections CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO et PENTHOUSE. C'est un moyen pratique d'entretenir votre arbre à chat et prolonge la durée de vie de l'ensemble, afin que votre chat profite longtemps de son griffoir préféré.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x12-BL |
Avis
Chargement des avis...