Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 50x15 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. C'est un composant d'arbre à chat de couleur Blackline, spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. Le poteau a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 50 cm, avec des trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
Le poteau en sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS pour une résistance accrue et possède du sisal collé qui reste bien en place. Vous pouvez monter ce poteau en sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le composant fait partie de la collection SISAL1520001 et convient aux lignes de produits telles que BIRMANCITADEL et RCP.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, RCP |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x15-BL |
Chargement des avis...
Description
Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 50x15 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. C'est un composant d'arbre à chat de couleur Blackline, spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. Le poteau a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 50 cm, avec des trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
Le poteau en sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS pour une résistance accrue et possède du sisal collé qui reste bien en place. Vous pouvez monter ce poteau en sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le composant fait partie de la collection SISAL1520001 et convient aux lignes de produits telles que BIRMANCITADEL et RCP.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, RCP |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x15-BL |
Avis
Chargement des avis...