Poteau Sisal Griffoir 50x15 cm Crème – RHR Quality
Ceci est un composant de griffoir crème de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 50 cm. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Ce composant fait partie de la collection SISAL1510001 et convient aux lignes de produits telles que BIRMANCITADEL et RCP. Votre chat peut gratter à cœur joie sur ce poteau sisal, et lorsqu'un remplacement est nécessaire, vous pouvez facilement commander un nouveau composant.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, RCP |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 50x15 cm Crème – RHR Quality
Ceci est un composant de griffoir crème de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 50 cm. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Ce composant fait partie de la collection SISAL1510001 et convient aux lignes de produits telles que BIRMANCITADEL et RCP. Votre chat peut gratter à cœur joie sur ce poteau sisal, et lorsqu'un remplacement est nécessaire, vous pouvez facilement commander un nouveau composant.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, RCP |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x15 |
Avis
Chargement des avis...