Poteau en sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau en sisal est un composant pour arbres à chat, spécialement conçu pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser pour remplacer un poteau en sisal existant ou pour étendre votre arbre à chat. Le poteau est fabriqué pour les arbres à chat RHR Pets, mais peut être monté sur d'autres arbres à chat si le poteau d'origine a la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau en sisal a un diamètre de 20 cm et une longueur de 50 cm, ce qui assure une base solide et stable pour que votre chat puisse gratter. En bas, il y a 5 trous de vis M10 et en haut 1 trou de vis M10, vous permettant de fixer facilement le poteau à votre arbre à chat. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS, offrant une résistance supplémentaire et garantissant que le poteau dure longtemps. La couleur crème s'harmonise avec de nombreux designs d'arbres à chat et aide à redonner à votre arbre à chat un aspect neuf.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCLSLEEPER, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x20-5-1 |
Chargement des avis...
Description
Poteau en sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau en sisal est un composant pour arbres à chat, spécialement conçu pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser pour remplacer un poteau en sisal existant ou pour étendre votre arbre à chat. Le poteau est fabriqué pour les arbres à chat RHR Pets, mais peut être monté sur d'autres arbres à chat si le poteau d'origine a la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau en sisal a un diamètre de 20 cm et une longueur de 50 cm, ce qui assure une base solide et stable pour que votre chat puisse gratter. En bas, il y a 5 trous de vis M10 et en haut 1 trou de vis M10, vous permettant de fixer facilement le poteau à votre arbre à chat. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS, offrant une résistance supplémentaire et garantissant que le poteau dure longtemps. La couleur crème s'harmonise avec de nombreux designs d'arbres à chat et aide à redonner à votre arbre à chat un aspect neuf.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCLSLEEPER, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x20-5-1 |
Avis
Chargement des avis...