Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 52x15 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Le composant a une couleur noire (Blackline) et est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. Le poteau en sisal est collé sur une structure intérieure en ABS robuste pour une résistance et une durabilité supplémentaires.
Le poteau en sisal a une longueur de 52 cm et un diamètre de 15 cm. Il y a un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel arbre à chat de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Cela permet de remplacer les composants usés, afin que votre chat puisse continuer à profiter de son arbre à chat pendant longtemps.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 52 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-52x15-BL |
Chargement des avis...
Description
Composant de Poteau en Sisal pour Arbre à Chat 52x15 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Le composant a une couleur noire (Blackline) et est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. Le poteau en sisal est collé sur une structure intérieure en ABS robuste pour une résistance et une durabilité supplémentaires.
Le poteau en sisal a une longueur de 52 cm et un diamètre de 15 cm. Il y a un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel arbre à chat de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Cela permet de remplacer les composants usés, afin que votre chat puisse continuer à profiter de son arbre à chat pendant longtemps.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 52 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-52x15-BL |
Avis
Chargement des avis...