Poteau en sisal pour arbres à chat - RHR Quality Blackline
Ce poteau en sisal est un composant pour les arbres à chat de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé.
Le poteau en sisal a une longueur de 55 cm et un diamètre de 15 cm. À la fois en bas et en haut se trouve un trou de vis M8, ce qui vous permet de le monter facilement sur les arbres à chat de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire.
Ce composant fait partie de la collection Blackline et est destiné à remplacer les arbres à chat existants. En remplaçant uniquement la pièce usée, vous pouvez prolonger la durée de vie de votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 55 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-55x15-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en sisal pour arbres à chat - RHR Quality Blackline
Ce poteau en sisal est un composant pour les arbres à chat de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé.
Le poteau en sisal a une longueur de 55 cm et un diamètre de 15 cm. À la fois en bas et en haut se trouve un trou de vis M8, ce qui vous permet de le monter facilement sur les arbres à chat de RHR Quality avec la même épaisseur et taille de vis. Le sisal est solidement collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire.
Ce composant fait partie de la collection Blackline et est destiné à remplacer les arbres à chat existants. En remplaçant uniquement la pièce usée, vous pouvez prolonger la durée de vie de votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 55 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-55x15-BL |
Avis
Chargement des avis...