Poteau Sisal Griffoir 55x15 cm Crème – RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour votre griffoir de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment aiguiser leurs griffes et offre une possibilité de grattage solide et sûre. Le poteau a une finition couleur crème qui s'accorde avec différents modèles de griffoirs.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 55 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Cela en fait un composant durable qui dure longtemps, même avec une utilisation intensive par votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 55 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-55x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 55x15 cm Crème – RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour votre griffoir de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment aiguiser leurs griffes et offre une possibilité de grattage solide et sûre. Le poteau a une finition couleur crème qui s'accorde avec différents modèles de griffoirs.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 55 cm. Il est équipé de 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Cela en fait un composant durable qui dure longtemps, même avec une utilisation intensive par votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 55 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-55x15 |
Avis
Chargement des avis...