Poteau sisal pour arbres à chat – RHR Quality
Ce poteau sisal est un composant spécialement conçu pour les arbres à chat de RHR Quality. Avec une longueur de 57 cm et un diamètre de 15 cm, ce poteau est idéal pour que les chats puissent exprimer leur besoin naturel de gratter. Le produit est de couleur crème et s'harmonise ainsi bien avec différents modèles d'arbres à chat.
Le poteau sisal a un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, ce qui facilite le montage sur des arbres à chat compatibles. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il ne se détache pendant l'utilisation. À l'intérieur, le poteau est doté d'un noyau en ABS, ce qui assure une résistance et une durabilité supplémentaires. Ce composant est destiné au remplacement ou à l'extension d'arbres à chat RHR Quality existants avec la même épaisseur et le même diamètre de vis.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 57 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-57X15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat – RHR Quality
Ce poteau sisal est un composant spécialement conçu pour les arbres à chat de RHR Quality. Avec une longueur de 57 cm et un diamètre de 15 cm, ce poteau est idéal pour que les chats puissent exprimer leur besoin naturel de gratter. Le produit est de couleur crème et s'harmonise ainsi bien avec différents modèles d'arbres à chat.
Le poteau sisal a un trou de vis M8 à la fois en haut et en bas, ce qui facilite le montage sur des arbres à chat compatibles. Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il ne se détache pendant l'utilisation. À l'intérieur, le poteau est doté d'un noyau en ABS, ce qui assure une résistance et une durabilité supplémentaires. Ce composant est destiné au remplacement ou à l'extension d'arbres à chat RHR Quality existants avec la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 57 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-57X15 |
Avis
Chargement des avis...