Poteau sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau sisal est un composant spécialement conçu pour les arbres à chat de RHR Quality. Avec ses dimensions de 58,5 cm de long et 12 cm de diamètre, ce poteau sisal s'adapte parfaitement comme remplacement ou extension de votre arbre à chat existant. Le poteau est équipé de trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
La construction de ce poteau sisal combine du sisal collé avec une structure intérieure en ABS robuste, offrant une résistance et une durabilité supplémentaires. Ce composant fait partie de la ligne de produits Kilimandjaro et est disponible en couleur Blackline. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 58.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58.5x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau sisal est un composant spécialement conçu pour les arbres à chat de RHR Quality. Avec ses dimensions de 58,5 cm de long et 12 cm de diamètre, ce poteau sisal s'adapte parfaitement comme remplacement ou extension de votre arbre à chat existant. Le poteau est équipé de trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
La construction de ce poteau sisal combine du sisal collé avec une structure intérieure en ABS robuste, offrant une résistance et une durabilité supplémentaires. Ce composant fait partie de la ligne de produits Kilimandjaro et est disponible en couleur Blackline. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 58.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58.5x12-BL |
Avis
Chargement des avis...