Poteau sisal pour arbres à chat RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour les arbres à chat RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment aiguiser leurs griffes sur un poteau sisal robuste. Cette pièce est de couleur crème et s'adapte à tout arbre à chat RHR Pets à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 58,5 cm. Il comporte un trou de vis M8 en bas et en haut pour un montage facile. Le sisal est collé sur le poteau et possède un intérieur en ABS pour une résistance accrue. Cela garantit que le sisal reste bien en place pendant le grattage.
Cette pièce fait partie de la collection SISAL1510001 et est destinée à remplacer les poteaux sisal usés. Ainsi, votre chat peut continuer à profiter de son arbre à chat familier sans que vous ayez à acheter un tout nouvel arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58.5 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58.5x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce de rechange pour les arbres à chat RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats qui aiment aiguiser leurs griffes sur un poteau sisal robuste. Cette pièce est de couleur crème et s'adapte à tout arbre à chat RHR Pets à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 58,5 cm. Il comporte un trou de vis M8 en bas et en haut pour un montage facile. Le sisal est collé sur le poteau et possède un intérieur en ABS pour une résistance accrue. Cela garantit que le sisal reste bien en place pendant le grattage.
Cette pièce fait partie de la collection SISAL1510001 et est destinée à remplacer les poteaux sisal usés. Ainsi, votre chat peut continuer à profiter de son arbre à chat familier sans que vous ayez à acheter un tout nouvel arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58.5 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58.5x15 |
Avis
Chargement des avis...