Poteau en Sisal Composant d'Arbre à Chat 58x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Le composant a une couleur Blackline et est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. Le poteau en sisal est collé et possède une intérieure en ABS pour une résistance accrue.
Le poteau en sisal a une longueur de 58 cm et un diamètre de 12 cm. En bas et en haut se trouve un trou de vis M8 pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau en sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le composant fait partie de la collection SISAL1220001.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en Sisal Composant d'Arbre à Chat 58x12 cm Blackline
Ce poteau en sisal est un composant de remplacement pour les arbres à chat de RHR Quality. Le composant a une couleur Blackline et est spécialement conçu pour les chats qui aiment gratter. Le poteau en sisal est collé et possède une intérieure en ABS pour une résistance accrue.
Le poteau en sisal a une longueur de 58 cm et un diamètre de 12 cm. En bas et en haut se trouve un trou de vis M8 pour un montage facile. Vous pouvez monter ce poteau en sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le composant fait partie de la collection SISAL1220001.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12-BL |
Avis
Chargement des avis...