Poteau Sisal Griffoir 59x15 cm Crème – RHR Quality
Ceci est un composant de griffoir couleur crème de RHR Quality, spécialement conçu comme pièce de rechange pour les griffoirs. Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 59 cm, avec 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile.
Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire. Ce composant fait partie de la collection SISAL1510001 et de la ligne de produits PARADISE.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 59 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-59x15 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 59x15 cm Crème – RHR Quality
Ceci est un composant de griffoir couleur crème de RHR Quality, spécialement conçu comme pièce de rechange pour les griffoirs. Le poteau sisal a un diamètre de 15 cm et une longueur d'environ 59 cm, avec 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut pour un montage facile.
Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel griffoir de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur en ABS pour une résistance supplémentaire. Ce composant fait partie de la collection SISAL1510001 et de la ligne de produits PARADISE.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 59 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-59x15 |
Avis
Chargement des avis...