Poteau sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce pour arbres à chat de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé. Le poteau a un diamètre de 15 cm et une longueur de 60 cm, avec un trou de vis M8 en bas et un en haut pour un montage facile.
Le poteau sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS robuste, ce qui assure une solidité supplémentaire. Le sisal est collé sur le poteau, ce qui aide à éviter qu'il ne se détache pendant que votre chat gratte. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis. Cela en fait une solution pratique pour entretenir votre arbre à chat et prolonger sa durée de vie, afin que votre chat puisse continuer à profiter de son arbre à chat préféré.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-60x15-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat de RHR Quality
Ce poteau sisal est une pièce pour arbres à chat de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. C'est une pièce de rechange que vous pouvez utiliser lorsque le sisal de votre arbre à chat existant est usé. Le poteau a un diamètre de 15 cm et une longueur de 60 cm, avec un trou de vis M8 en bas et un en haut pour un montage facile.
Le poteau sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS robuste, ce qui assure une solidité supplémentaire. Le sisal est collé sur le poteau, ce qui aide à éviter qu'il ne se détache pendant que votre chat gratte. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur n'importe quel arbre à chat de RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et le même diamètre de vis. Cela en fait une solution pratique pour entretenir votre arbre à chat et prolonger sa durée de vie, afin que votre chat puisse continuer à profiter de son arbre à chat préféré.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-60x15-BL |
Avis
Chargement des avis...