Poteau en sisal pour arbres à chat comme pièce de rechange
Ce poteau en sisal est une pièce pour arbres à chat et sert de remplacement pour les parties usées. Il est spécialement développé pour les chats qui aiment gratter et aide à prolonger la durée de vie de votre arbre à chat existant. Avec ses dimensions de 75 cm de long et 12 cm de diamètre, il s'adapte à différents modèles.
Le poteau en sisal a un intérieur en ABS qui assure une solidité supplémentaire. Le sisal est collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il se détache pendant le grattage. En haut et en bas se trouve un trou de vis M8, ce qui permet de le monter facilement sur un arbre à chat RHR Pets avec la même épaisseur et le même diamètre de vis. Cela en fait une solution pratique pour entretenir votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX |
| Lengte | 75 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-75x12-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau en sisal pour arbres à chat comme pièce de rechange
Ce poteau en sisal est une pièce pour arbres à chat et sert de remplacement pour les parties usées. Il est spécialement développé pour les chats qui aiment gratter et aide à prolonger la durée de vie de votre arbre à chat existant. Avec ses dimensions de 75 cm de long et 12 cm de diamètre, il s'adapte à différents modèles.
Le poteau en sisal a un intérieur en ABS qui assure une solidité supplémentaire. Le sisal est collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il se détache pendant le grattage. En haut et en bas se trouve un trou de vis M8, ce qui permet de le monter facilement sur un arbre à chat RHR Pets avec la même épaisseur et le même diamètre de vis. Cela en fait une solution pratique pour entretenir votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX |
| Lengte | 75 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-75x12-BL |
Avis
Chargement des avis...