Poteau Sisal Composant de Griffoir
Ceci est un poteau sisal qui sert de composant pour un griffoir ou un meuble pour chat. Le produit est spécialement conçu pour les propriétaires de chats qui souhaitent réparer ou étendre un griffoir existant. Le poteau a une finition couleur crème qui s'adapte à différents intérieurs.
Le poteau sisal a une longueur de 80 cm et un diamètre de 20 cm. En bas, il y a 5 trous de vis M10 et en haut 1 trou de vis M10 pour un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire. Ce composant est compatible avec les griffoirs de RHR Pets à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et la même taille de vis.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CHARTREUX |
| Lengte | 80 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-80x20-5-1 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Composant de Griffoir
Ceci est un poteau sisal qui sert de composant pour un griffoir ou un meuble pour chat. Le produit est spécialement conçu pour les propriétaires de chats qui souhaitent réparer ou étendre un griffoir existant. Le poteau a une finition couleur crème qui s'adapte à différents intérieurs.
Le poteau sisal a une longueur de 80 cm et un diamètre de 20 cm. En bas, il y a 5 trous de vis M10 et en haut 1 trou de vis M10 pour un montage facile. Le sisal est solidement collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire. Ce composant est compatible avec les griffoirs de RHR Pets à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CHARTREUX |
| Lengte | 80 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-80x20-5-1 |
Avis
Chargement des avis...