Pièce de Toboggan pour Arbre à Chat – RHR Quality Kilimandjaro & Cat Penthouse
Ce toboggan est une pièce spécifique pour les arbres à chat Kilimandjaro de Luxe et Cat Penthouse de RHR Quality. Il est conçu comme pièce de rechange ou de remplacement, vous permettant de remplacer une pièce endommagée ou usée de votre arbre à chat sans avoir à remplacer toute la structure.
Le toboggan a des dimensions de 55 sur 20 centimètres et est réalisé dans la couleur Taupe. Il fait partie de la collection SLIDE et est compatible avec les lignes de produits Kilimandjaro et Cat Penthouse. Cette pièce est destinée aux chats et contribue aux possibilités de jeu et à la fonctionnalité de votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 20 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLD-KMJ-T |
Chargement des avis...
Description
Pièce de Toboggan pour Arbre à Chat – RHR Quality Kilimandjaro & Cat Penthouse
Ce toboggan est une pièce spécifique pour les arbres à chat Kilimandjaro de Luxe et Cat Penthouse de RHR Quality. Il est conçu comme pièce de rechange ou de remplacement, vous permettant de remplacer une pièce endommagée ou usée de votre arbre à chat sans avoir à remplacer toute la structure.
Le toboggan a des dimensions de 55 sur 20 centimètres et est réalisé dans la couleur Taupe. Il fait partie de la collection SLIDE et est compatible avec les lignes de produits Kilimandjaro et Cat Penthouse. Cette pièce est destinée aux chats et contribue aux possibilités de jeu et à la fonctionnalité de votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 20 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLD-KMJ-T |
Avis
Chargement des avis...