Pièce de griffoir Lounge pour Devon Rex
Cette pièce de griffoir est un lieu de repos lounge avec coussin inclus, spécialement conçue pour le griffoir Devon Rex de RHR Quality. Elle sert de remplacement ou d'extension pour votre griffoir existant et offre à votre chat un endroit confortable pour se reposer.
La pièce a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. Elle est équipée de deux trous de vis (M8/M10) pour un montage facile. Elle appartient à la collection Rexseat et a une couleur taupe, qui correspond au design original du griffoir Devon Rex.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-T |
Chargement des avis...
Description
Pièce de griffoir Lounge pour Devon Rex
Cette pièce de griffoir est un lieu de repos lounge avec coussin inclus, spécialement conçue pour le griffoir Devon Rex de RHR Quality. Elle sert de remplacement ou d'extension pour votre griffoir existant et offre à votre chat un endroit confortable pour se reposer.
La pièce a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. Elle est équipée de deux trous de vis (M8/M10) pour un montage facile. Elle appartient à la collection Rexseat et a une couleur taupe, qui correspond au design original du griffoir Devon Rex.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-T |
Avis
Chargement des avis...