Plateau Supérieur Arbre à Chat Crème pour Kilimandjaro et Cat Penthouse
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange spécialement conçue pour les arbres à chat Kilimandjaro de Luxe et Cat Penthouse de RHR Quality. Il sert de remplacement pour un plateau existant qui est usé ou endommagé, vous permettant ainsi de continuer à utiliser l'arbre à chat sans avoir à en acheter un nouveau.
Le plateau a des dimensions de 68 sur 58 centimètres et est fini dans une couleur crème qui correspond au design original. Il fait partie des collections Kilimandjaro et Penthouse, et est destiné aux chats qui aiment grimper et se reposer en hauteur. En commandant cette pièce séparément, vous pouvez facilement entretenir votre arbre à chat et vous assurer que votre chat dispose toujours d'un endroit confortable.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 58 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 68 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-KMJ-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Arbre à Chat Crème pour Kilimandjaro et Cat Penthouse
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange spécialement conçue pour les arbres à chat Kilimandjaro de Luxe et Cat Penthouse de RHR Quality. Il sert de remplacement pour un plateau existant qui est usé ou endommagé, vous permettant ainsi de continuer à utiliser l'arbre à chat sans avoir à en acheter un nouveau.
Le plateau a des dimensions de 68 sur 58 centimètres et est fini dans une couleur crème qui correspond au design original. Il fait partie des collections Kilimandjaro et Penthouse, et est destiné aux chats qui aiment grimper et se reposer en hauteur. En commandant cette pièce séparément, vous pouvez facilement entretenir votre arbre à chat et vous assurer que votre chat dispose toujours d'un endroit confortable.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 58 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 68 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-KMJ-C |
Avis
Chargement des avis...