Panneau supérieur pour arbre à chat Maine Coon Fantasy
Ce panneau supérieur est spécialement conçu pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander pour remplacer un panneau existant de votre meuble pour chat lorsque cela est nécessaire.
Le panneau a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est réalisé dans une couleur crème. Il fait partie de la collection Maine Coon Fantasy et est destiné à être un composant d'un arbre à chat complet. Chez RHR Pets, vous pouvez trouver toutes les différentes pièces pour votre arbre à chat, afin de maintenir votre meuble pour chat en bon état.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-C |
Chargement des avis...
Description
Panneau supérieur pour arbre à chat Maine Coon Fantasy
Ce panneau supérieur est spécialement conçu pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander pour remplacer un panneau existant de votre meuble pour chat lorsque cela est nécessaire.
Le panneau a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est réalisé dans une couleur crème. Il fait partie de la collection Maine Coon Fantasy et est destiné à être un composant d'un arbre à chat complet. Chez RHR Pets, vous pouvez trouver toutes les différentes pièces pour votre arbre à chat, afin de maintenir votre meuble pour chat en bon état.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-C |
Avis
Chargement des avis...