Plateau Supérieur Griffoir Panther 60x60 cm Crème
Ce plateau supérieur est une pièce essentielle pour votre griffoir Panther de RHR Quality. Il est spécifiquement conçu comme pièce de remplacement lorsque votre plateau actuel est usé ou doit être remplacé.
Le plateau a des dimensions de 60 sur 60 centimètres et est réalisé dans une finition couleur crème. Cela le rend parfaitement adapté au griffoir Panther d'origine. En tant que pièce de la collection Panther, vous pouvez trouver toutes les pièces nécessaires chez RHR Pets pour maintenir votre griffoir en condition optimale.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Griffoir Panther 60x60 cm Crème
Ce plateau supérieur est une pièce essentielle pour votre griffoir Panther de RHR Quality. Il est spécifiquement conçu comme pièce de remplacement lorsque votre plateau actuel est usé ou doit être remplacé.
Le plateau a des dimensions de 60 sur 60 centimètres et est réalisé dans une finition couleur crème. Cela le rend parfaitement adapté au griffoir Panther d'origine. En tant que pièce de la collection Panther, vous pouvez trouver toutes les pièces nécessaires chez RHR Pets pour maintenir votre griffoir en condition optimale.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-C |
Avis
Chargement des avis...