Plateau Supérieur Arbre à Chat 60x50 cm Gris Foncé – RHR Quality Corner Coon
Ce plateau supérieur est une pièce pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats et sert de plateau où votre chat peut se reposer ou jouer. Cette pièce est de couleur gris foncé et a des dimensions de 60 sur 50 centimètres.
Le plateau fait partie de la collection UPPERCORNER et de la ligne de produits CORNERCOON. C'est une pièce de rechange que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce actuelle de votre arbre à chat. Ainsi, vous pouvez maintenir votre arbre à chat en bon état à long terme.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UPTRI-CC-DG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Arbre à Chat 60x50 cm Gris Foncé – RHR Quality Corner Coon
Ce plateau supérieur est une pièce pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats et sert de plateau où votre chat peut se reposer ou jouer. Cette pièce est de couleur gris foncé et a des dimensions de 60 sur 50 centimètres.
Le plateau fait partie de la collection UPPERCORNER et de la ligne de produits CORNERCOON. C'est une pièce de rechange que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce actuelle de votre arbre à chat. Ainsi, vous pouvez maintenir votre arbre à chat en bon état à long terme.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UPTRI-CC-DG |
Avis
Chargement des avis...