Panneau supérieur pour griffoir Maine Coon Fantasy
Ce panneau supérieur gris foncé est spécialement conçu comme pièce de rechange pour le griffoir Maine Coon Fantasy de RHR Quality. Lorsqu'une pièce de votre meuble pour chat existant est usée ou endommagée, vous pouvez commander ce panneau facilement pour rendre le griffoir à nouveau pleinement fonctionnel.
Le panneau a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est fabriqué en matériau robuste adapté comme plateau pour votre chat. En tant que partie de la collection UPPERMCF, il s'intègre parfaitement au griffoir Maine Coon Fantasy. Chez RHR Pets, vous trouverez toutes les pièces nécessaires pour entretenir et réparer votre griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-DG |
Chargement des avis...
Description
Panneau supérieur pour griffoir Maine Coon Fantasy
Ce panneau supérieur gris foncé est spécialement conçu comme pièce de rechange pour le griffoir Maine Coon Fantasy de RHR Quality. Lorsqu'une pièce de votre meuble pour chat existant est usée ou endommagée, vous pouvez commander ce panneau facilement pour rendre le griffoir à nouveau pleinement fonctionnel.
Le panneau a des dimensions de 60 sur 50 centimètres et est fabriqué en matériau robuste adapté comme plateau pour votre chat. En tant que partie de la collection UPPERMCF, il s'intègre parfaitement au griffoir Maine Coon Fantasy. Chez RHR Pets, vous trouverez toutes les pièces nécessaires pour entretenir et réparer votre griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-DG |
Avis
Chargement des avis...