Plateau Supérieur Griffoir 60x60 cm Gris Foncé – Panther
Ce plateau supérieur est spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. Il sert de pièce de rechange que vous pouvez facilement commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre griffoir lorsque cela est nécessaire.
Le plateau a des dimensions de 60 sur 60 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé. Il fait partie de la collection Panther et est compatible avec les autres pièces de cette série. Comme tous les produits RHR Quality, cette pièce est conçue pour s'intégrer parfaitement à votre configuration de griffoir actuelle.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-DG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Griffoir 60x60 cm Gris Foncé – Panther
Ce plateau supérieur est spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. Il sert de pièce de rechange que vous pouvez facilement commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre griffoir lorsque cela est nécessaire.
Le plateau a des dimensions de 60 sur 60 centimètres et est réalisé dans une couleur gris foncé. Il fait partie de la collection Panther et est compatible avec les autres pièces de cette série. Comme tous les produits RHR Quality, cette pièce est conçue pour s'intégrer parfaitement à votre configuration de griffoir actuelle.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-DG |
Avis
Chargement des avis...