Plateau Supérieur Griffoir Cat Paradise Gris Clair
Ce plateau supérieur est une pièce pour le griffoir Cat Paradise de RHR Quality. Il est spécialement conçu comme pièce de rechange, permettant de remplacer un plateau existant ou d'agrandir votre griffoir. Parfait pour les chats qui aiment se percher en hauteur et ont besoin d'un endroit confortable pour se reposer.
Le plateau a des dimensions de 80 x 70 cm et est réalisé dans une couleur gris clair. Il s'accorde avec la collection Cat Paradise et fait partie de la série UPPERPARADISE. En tant que spécialiste du griffoir, RHR Pets propose toutes les pièces nécessaires pour l'entretien et la réparation de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Griffoir Cat Paradise Gris Clair
Ce plateau supérieur est une pièce pour le griffoir Cat Paradise de RHR Quality. Il est spécialement conçu comme pièce de rechange, permettant de remplacer un plateau existant ou d'agrandir votre griffoir. Parfait pour les chats qui aiment se percher en hauteur et ont besoin d'un endroit confortable pour se reposer.
Le plateau a des dimensions de 80 x 70 cm et est réalisé dans une couleur gris clair. Il s'accorde avec la collection Cat Paradise et fait partie de la série UPPERPARADISE. En tant que spécialiste du griffoir, RHR Pets propose toutes les pièces nécessaires pour l'entretien et la réparation de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-LG |
Avis
Chargement des avis...