Panneau supérieur pour griffoir Cat Relax
Il s'agit d'un panneau supérieur gris clair spécialement conçu pour le griffoir Cat Relax de RHR Quality. Le panneau mesure 70 sur 60 centimètres et fait partie de la collection UPPERRELAX. Cette pièce est destinée à remplacer des composants de griffoir existants, vous permettant ainsi d'entretenir et de réparer votre griffoir lorsque nécessaire.
Le panneau est fabriqué en matériau robuste qui correspond à la construction du griffoir Cat Relax. La couleur gris clair (code couleur 0001) offre un aspect neutre qui s'adapte à différents intérieurs. En tant que composant de la ligne de produits CATRELAX, ce panneau est compatible avec d'autres pièces de cette série.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RLX-LG |
Chargement des avis...
Description
Panneau supérieur pour griffoir Cat Relax
Il s'agit d'un panneau supérieur gris clair spécialement conçu pour le griffoir Cat Relax de RHR Quality. Le panneau mesure 70 sur 60 centimètres et fait partie de la collection UPPERRELAX. Cette pièce est destinée à remplacer des composants de griffoir existants, vous permettant ainsi d'entretenir et de réparer votre griffoir lorsque nécessaire.
Le panneau est fabriqué en matériau robuste qui correspond à la construction du griffoir Cat Relax. La couleur gris clair (code couleur 0001) offre un aspect neutre qui s'adapte à différents intérieurs. En tant que composant de la ligne de produits CATRELAX, ce panneau est compatible avec d'autres pièces de cette série.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RLX-LG |
Avis
Chargement des avis...