Plateau Supérieur Griffoir 60x60 cm Gris Clair – Catdream de Luxe
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats et sert de pièce de remplacement pour votre griffoir existant.
Le plateau a des dimensions de 60 x 60 cm et est réalisé dans une couleur gris clair. Faisant partie de la collection Catdream de Luxe, il s'intègre parfaitement aux autres composants de ce griffoir. Vous pouvez commander ce plateau facilement pour remplacer des pièces usées ou endommagées, afin que votre chat puisse à nouveau grimper et se reposer confortablement.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-DRM-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Griffoir 60x60 cm Gris Clair – Catdream de Luxe
Ce plateau supérieur est une pièce de rechange pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. Il est spécialement conçu pour les chats et sert de pièce de remplacement pour votre griffoir existant.
Le plateau a des dimensions de 60 x 60 cm et est réalisé dans une couleur gris clair. Faisant partie de la collection Catdream de Luxe, il s'intègre parfaitement aux autres composants de ce griffoir. Vous pouvez commander ce plateau facilement pour remplacer des pièces usées ou endommagées, afin que votre chat puisse à nouveau grimper et se reposer confortablement.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-DRM-LG |
Avis
Chargement des avis...