Plateau Supérieur Griffoir 60x60 cm Gris Clair – Panther
Ceci est un plateau supérieur gris clair spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. Il sert de pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre meuble pour chat ou pour étendre votre griffoir. Avec ce plateau, vous pouvez facilement entretenir votre griffoir sans avoir à remplacer tout le meuble.
Le plateau a des dimensions de 60 sur 60 centimètres et est fabriqué dans une couleur gris clair qui correspond à la collection Panther. En tant que partie de la série UPPERPANTHER, ce plateau est compatible avec la structure de griffoir correspondante. Vous pouvez vous adresser à RHR Pets pour toutes vos pièces de griffoir, afin de maintenir votre meuble pour chat en bon état.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau Supérieur Griffoir 60x60 cm Gris Clair – Panther
Ceci est un plateau supérieur gris clair spécialement conçu pour le griffoir Panther de RHR Quality. Il sert de pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre meuble pour chat ou pour étendre votre griffoir. Avec ce plateau, vous pouvez facilement entretenir votre griffoir sans avoir à remplacer tout le meuble.
Le plateau a des dimensions de 60 sur 60 centimètres et est fabriqué dans une couleur gris clair qui correspond à la collection Panther. En tant que partie de la série UPPERPANTHER, ce plateau est compatible avec la structure de griffoir correspondante. Vous pouvez vous adresser à RHR Pets pour toutes vos pièces de griffoir, afin de maintenir votre meuble pour chat en bon état.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-LG |
Avis
Chargement des avis...