Plateau supérieur pour l'arbre à chat Royal Cat Palace
Ceci est un plateau supérieur gris clair spécialement conçu pour l'arbre à chat Royal Cat Palace de RHR Quality. Il sert de pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau lorsque vous souhaitez remplacer un plateau existant. Avec des dimensions de 70 sur 60 centimètres, ce plateau offre suffisamment d'espace pour que votre chat puisse se reposer ou jouer confortablement.
Le plateau fait partie de la collection UPPERRCPALACE et est fabriqué dans une couleur gris clair. En tant que partie de la ligne de produits RCP, il s'intègre parfaitement aux autres composants de l'arbre à chat Royal Cat Palace. Vous pouvez facilement monter cette pièce pour rendre votre arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | RCP |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RCP-LG |
Chargement des avis...
Description
Plateau supérieur pour l'arbre à chat Royal Cat Palace
Ceci est un plateau supérieur gris clair spécialement conçu pour l'arbre à chat Royal Cat Palace de RHR Quality. Il sert de pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau lorsque vous souhaitez remplacer un plateau existant. Avec des dimensions de 70 sur 60 centimètres, ce plateau offre suffisamment d'espace pour que votre chat puisse se reposer ou jouer confortablement.
Le plateau fait partie de la collection UPPERRCPALACE et est fabriqué dans une couleur gris clair. En tant que partie de la ligne de produits RCP, il s'intègre parfaitement aux autres composants de l'arbre à chat Royal Cat Palace. Vous pouvez facilement monter cette pièce pour rendre votre arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | RCP |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-RCP-LG |
Avis
Chargement des avis...