Parfum pour chiots Biogance Mon Parfum pour Chiot 50ml
Ce parfum pour chiots de Biogance est spécialement développé pour les jeunes chiens. Il dégage un cocktail de notes douces et florales qui donnent à votre chiot une odeur fraîche.
Le parfum a une couleur transparente et est livré dans un flacon de 50ml. Le flacon mesure 11,5 cm de hauteur, 3,4 cm de longueur et 3,4 cm de largeur. Il est destiné aux soins du pelage des chiens et appartient au groupe de produits Pelage.
| Merk | Biogance |
| Type | Parfum |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 11.5 cm x 3.4 cm |
| Productlijn | Parfum |
| Inhoud | 50ml |
| Lengte | 3.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69517 |
Chargement des avis...
Description
Parfum pour chiots Biogance Mon Parfum pour Chiot 50ml
Ce parfum pour chiots de Biogance est spécialement développé pour les jeunes chiens. Il dégage un cocktail de notes douces et florales qui donnent à votre chiot une odeur fraîche.
Le parfum a une couleur transparente et est livré dans un flacon de 50ml. Le flacon mesure 11,5 cm de hauteur, 3,4 cm de longueur et 3,4 cm de largeur. Il est destiné aux soins du pelage des chiens et appartient au groupe de produits Pelage.
Informations supplémentaires
| Merk | Biogance |
| Type | Parfum |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 11.5 cm x 3.4 cm |
| Productlijn | Parfum |
| Inhoud | 50ml |
| Lengte | 3.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69517 |
Avis
Chargement des avis...