Tête de tondeuse 4-en-1 pour Wahl Smart Clip
Cette tête de tondeuse est un accessoire pour le Wahl Smart Clip et offre quatre longueurs de coupe différentes en une seule. Elle est conçue pour le toilettage de votre chien et assure une expérience de coupe polyvalente.
La tête de tondeuse a une couleur argentée et mesure 11 cm de haut, 8 cm de long et 8 cm de large. Elle convient aux chiens et appartient au groupe de produits Toilettage. Cet article est livré à l'unité.
| Merk | Wahl |
| Type | Scheerkop |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 11 cm x 8 cm |
| Lengte | 8 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21494 |
Chargement des avis...
Description
Tête de tondeuse 4-en-1 pour Wahl Smart Clip
Cette tête de tondeuse est un accessoire pour le Wahl Smart Clip et offre quatre longueurs de coupe différentes en une seule. Elle est conçue pour le toilettage de votre chien et assure une expérience de coupe polyvalente.
La tête de tondeuse a une couleur argentée et mesure 11 cm de haut, 8 cm de long et 8 cm de large. Elle convient aux chiens et appartient au groupe de produits Toilettage. Cet article est livré à l'unité.
Informations supplémentaires
| Merk | Wahl |
| Type | Scheerkop |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 11 cm x 8 cm |
| Lengte | 8 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21494 |
Avis
Chargement des avis...