Batterie Li-Ion WAHL pour tondeuse Max Go
Cette batterie Li-Ion WAHL est spécialement conçue pour la tondeuse Max Go (modèle 22652). Cette batterie fournit une alimentation fiable pour votre tondeuse pour chiens, essentielle pour un bon entretien du pelage.
La batterie a des dimensions de 17,5 cm de hauteur, 7 cm de longueur et 3 cm de largeur. C'est un accessoire de tondeuse noir livré comme pièce détachée. Cette technologie Li-Ion assure un fonctionnement efficace de votre appareil de soins pour chiens.
| Merk | Wahl |
| Type | Tondeuse |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zwart |
| Afmeting | 17.5 cm x 3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.15 |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21495 |
Chargement des avis...
Description
Batterie Li-Ion WAHL pour tondeuse Max Go
Cette batterie Li-Ion WAHL est spécialement conçue pour la tondeuse Max Go (modèle 22652). Cette batterie fournit une alimentation fiable pour votre tondeuse pour chiens, essentielle pour un bon entretien du pelage.
La batterie a des dimensions de 17,5 cm de hauteur, 7 cm de longueur et 3 cm de largeur. C'est un accessoire de tondeuse noir livré comme pièce détachée. Cette technologie Li-Ion assure un fonctionnement efficace de votre appareil de soins pour chiens.
Informations supplémentaires
| Merk | Wahl |
| Type | Tondeuse |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zwart |
| Afmeting | 17.5 cm x 3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.15 |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21495 |
Avis
Chargement des avis...