Peigne de coupe Wahl #4 9,5 mm pour Max50 et MaxGo
Ce peigne de coupe de Wahl est un accessoire pour les tondeuses Max50 et MaxGo, spécialement développé pour la coupe des chiens. C'est un outil pratique pour un entretien uniforme du pelage.
Le peigne de coupe a une hauteur de coupe de 9,5 mm et est fabriqué en métal de couleur argentée. Les dimensions sont de 13 cm de hauteur, 7,4 cm de longueur et 2,4 cm de largeur. C'est un article à l'unité qui fait partie des produits de soin du pelage de Wahl.
| Merk | Wahl |
| Type | Opzetkam |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 13 cm x 2.4 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 22684 |
Chargement des avis...
Description
Peigne de coupe Wahl #4 9,5 mm pour Max50 et MaxGo
Ce peigne de coupe de Wahl est un accessoire pour les tondeuses Max50 et MaxGo, spécialement développé pour la coupe des chiens. C'est un outil pratique pour un entretien uniforme du pelage.
Le peigne de coupe a une hauteur de coupe de 9,5 mm et est fabriqué en métal de couleur argentée. Les dimensions sont de 13 cm de hauteur, 7,4 cm de longueur et 2,4 cm de largeur. C'est un article à l'unité qui fait partie des produits de soin du pelage de Wahl.
Informations supplémentaires
| Merk | Wahl |
| Type | Opzetkam |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 13 cm x 2.4 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 22684 |
Avis
Chargement des avis...