Crème solaire pour Chiens 100ml – Biogance
Cette crème solaire est spécialement conçue pour les chiens et offre une protection contre les rayons UV. Le produit est enrichi d'huiles essentielles biologiques et est idéal pour les zones sensibles comme le nez et les oreilles de votre chien.
La crème protège la peau contre les rayons UV, apaise et prévient les irritations, et hydrate et nourrit la peau. Elle a un contenu de 100ml et l'emballage mesure 16 cm de haut, 4 cm de long et 4 cm de large. La crème est de couleur blanche et est livrée à l'unité.
| Merk | Biogance |
| Type | Creme |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 16 cm x 4 cm |
| Productlijn | Vacht |
| Inhoud | 100ml |
| Lengte | 4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69518 |
Chargement des avis...
Description
Crème solaire pour Chiens 100ml – Biogance
Cette crème solaire est spécialement conçue pour les chiens et offre une protection contre les rayons UV. Le produit est enrichi d'huiles essentielles biologiques et est idéal pour les zones sensibles comme le nez et les oreilles de votre chien.
La crème protège la peau contre les rayons UV, apaise et prévient les irritations, et hydrate et nourrit la peau. Elle a un contenu de 100ml et l'emballage mesure 16 cm de haut, 4 cm de long et 4 cm de large. La crème est de couleur blanche et est livrée à l'unité.
Informations supplémentaires
| Merk | Biogance |
| Type | Creme |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 16 cm x 4 cm |
| Productlijn | Vacht |
| Inhoud | 100ml |
| Lengte | 4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69518 |
Avis
Chargement des avis...