Peigne anti-puces et anti-tiques pour chiens
Ce peigne anti-puces et anti-tiques est spécialement conçu pour les chiens et aide à éliminer les puces et les tiques du pelage. C'est un outil pratique pour le toilettage de votre animal de compagnie.
Le peigne a une longueur de 6,5 cm et une hauteur de 5,1 cm, avec une largeur de 0,5 cm. Il est fabriqué en couleur grise et appartient au groupe de produits Nagels_Poten. Cet accessoire est vendu à l'unité.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kam |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 5.1 cm x 0.5 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 6.5 cm |
| Productgroep | Nagels & Poten |
| Artikelnummer | 14813 |
Chargement des avis...
Description
Peigne anti-puces et anti-tiques pour chiens
Ce peigne anti-puces et anti-tiques est spécialement conçu pour les chiens et aide à éliminer les puces et les tiques du pelage. C'est un outil pratique pour le toilettage de votre animal de compagnie.
Le peigne a une longueur de 6,5 cm et une hauteur de 5,1 cm, avec une largeur de 0,5 cm. Il est fabriqué en couleur grise et appartient au groupe de produits Nagels_Poten. Cet accessoire est vendu à l'unité.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Kam |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 5.1 cm x 0.5 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 6.5 cm |
| Productgroep | Nagels & Poten |
| Artikelnummer | 14813 |
Avis
Chargement des avis...