Peigne 0,4 mm pour tondeuse Wahl Fidela
Ce peigne de 0,4 mm est spécialement conçu pour être utilisé avec la tondeuse Wahl Fidela. C'est un accessoire essentiel pour la tonte des chiens, vous permettant de retoucher le pelage avec précision. Le peigne est fabriqué en matériau noir et a un format compact.
Les dimensions de ce peigne sont de 2,9 cm de hauteur, 3 cm de largeur et 0,4 cm de longueur. C'est un article à l'unité qui relève du groupe de produits Pelage. Utilisez ce peigne pour étendre les capacités de votre tondeuse Wahl Fidela pour des besoins de tonte spécifiques de votre chien.
| Merk | Wahl |
| Type | Opzetkam |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zwart |
| Afmeting | 2.9 cm x 3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 0.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21492 |
Chargement des avis...
Description
Peigne 0,4 mm pour tondeuse Wahl Fidela
Ce peigne de 0,4 mm est spécialement conçu pour être utilisé avec la tondeuse Wahl Fidela. C'est un accessoire essentiel pour la tonte des chiens, vous permettant de retoucher le pelage avec précision. Le peigne est fabriqué en matériau noir et a un format compact.
Les dimensions de ce peigne sont de 2,9 cm de hauteur, 3 cm de largeur et 0,4 cm de longueur. C'est un article à l'unité qui relève du groupe de produits Pelage. Utilisez ce peigne pour étendre les capacités de votre tondeuse Wahl Fidela pour des besoins de tonte spécifiques de votre chien.
Informations supplémentaires
| Merk | Wahl |
| Type | Opzetkam |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zwart |
| Afmeting | 2.9 cm x 3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 0.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21492 |
Avis
Chargement des avis...